Агентство недвижимости Клипер-Недвижимость
Заказать обратный звонок

Объект не участвует в работе

Двухкомнатная квартира в Калининграде ул. Галицкого

Объект заблокирован
квартира, 45,00 м2
2 100 000 ₽
46 667 ₽ за м2
Общая
45,00 м2
Комнат
2
Этаж/Этажность
2/4

Описание

Продам квартиру на 2 этаже, самый центр города. До Центральной Площади 2 минуты пешком, тихий центр. Площадь 44,6, комнаты изолированные: 18,9 и 9,1. Есть балкон. Просторный коридор 6,3 кв.м. Квартира очень светлая: окна расположены на южную и западную стороны. В квартире нужен косметический ремонт, при этом квартира чистая, аккуратная.

ID объекта 4166
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Этаж 2
Этажность 4
Страна Россия
Регион Калининградская область
Город Калининград
Район Ленинградский
Материал стен блочный
Отделка/Ремонт требуется ремонт
Общая площадь 45.00
Площадь по комнатам 18,9 9,1
Жилая площадь 27.70
Площадь кухни 6.00
Комнат 2
Цена за весь объект 2 100 000 ₽
Цена за метр 46 667 ₽ за м2
Возможность ипотеки есть
Стадия строительства Готов к заселению
Балкон есть
Высота потолка 2.6
Лифт нет
Вид из окна двор и улица
Инфраструктура района Самый центр города Калининграда. Рядом Центральная Площадь, торговые центры, кинотеатр, театр, кафе. Любой вид транспорта в шаговой доступности.
Отопление Центральное отопление
Расположение комнат Изолированные

Поделиться в социальных сетях:

Татьяна Николаевна Таранцова
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных